Firma

Team

Wir sind persönlich für Sie da !

„Das Kontaktwerk e.K.“ besteht aus einem jungen und dynamischen Team.

Jeder Einzelne gibt sein Bestes, sodass Sie sich als Unternehmen und als Bewerber auf uns verlassen können.

Lernen Sie die Menschen kennen, die sich täglich um Sie kümmern und Lösungen für Sie finden !


xing-profile-photo

Jasmin Ohme
Geschäftsleitung

Telefon: 040 / 855 00 755
Telefax: 040 / 855 00 756
Email: j.ohme@daskontaktwerk.de

..

.


oliver-muhm-foto_256x256Oliver Muhm
Vertriebsleiter

Telefon: 040 / 855 00 755
Telefax: 040 / 855 00 756
Email: o.muhm@daskontaktwerk.de

..


OLYMPUS DIGITAL CAMERADominic Richter
IT-Administrator

Telefon: 040 / 855 00 755
Telefax: 040 / 855 00 756
Email: d.richter@daskontaktwerk.de

..


OLYMPUS DIGITAL CAMERAArne Petersen
Recruiter

Telefon: 040 / 855 00 755
Telefax: 040 / 855 00 756
Email: a.petersen@daskontaktwerk.de

..


OLYMPUS DIGITAL CAMERAJulia Jansen
Recruiterin

Telefon: 040 / 855 00 755
Telefax: 040 / 855 00 756
Email: j.jansen@daskontaktwerk.de

..


OLYMPUS DIGITAL CAMERAPetra Paulsen
Recruiterin

Telefon: 040 / 855 00 755
Telefax: 040 / 855 00 756
Email: p.paulsen@daskontaktwerk.de

..


Simone RothbarthSimone Rothbarth
Recruiterin

Telefon: 040 / 855 00 755
Telefax: 040 / 855 00 756
Email: s.rothbarth@daskontaktwerk.de

..

© Das Kontaktwerk