Firma

Über uns

Wir sind persönlich für Sie da !

„Das Kontaktwerk e.K.“ besteht aus einem jungen und dynamischen Team.

Jeder Einzelne gibt sein Bestes, sodass Sie sich als Unternehmen und als Bewerber auf uns verlassen können.

Lernen Sie die Menschen kennen, die sich täglich um Sie kümmern und Lösungen für Sie finden !


xing-profile-photo

Jasmin Ohme
Geschäftsleitung

Telefon: 040 / 855 00 755
Telefax: 040 / 855 00 756
Email: j.ohme@daskontaktwerk.de

..

.


oliver-muhm-foto_256x256Oliver Muhm
Vertriebsleiter

Telefon: 040 / 855 00 755
Telefax: 040 / 855 00 756
Email: o.muhm@daskontaktwerk.de

..


OLYMPUS DIGITAL CAMERADominic Richter
IT-Administrator

Telefon: 040 / 855 00 755
Telefax: 040 / 855 00 756
Email: d.richter@daskontaktwerk.de

..


OLYMPUS DIGITAL CAMERAArne Petersen
Recruiter

Telefon: 040 / 855 00 755
Telefax: 040 / 855 00 756
Email: a.petersen@daskontaktwerk.de

..


OLYMPUS DIGITAL CAMERAJulia Jansen
Recruiterin

Telefon: 040 / 855 00 755
Telefax: 040 / 855 00 756
Email: j.jansen@daskontaktwerk.de

..


OLYMPUS DIGITAL CAMERALouisa Robran
Personalberaterin

Telefon: 040 / 855 00 755
Telefax: 040 / 855 00 756
Email: l.robran@daskontaktwerk.de

..


Thore SüringThore Süring
Personalberater

Telefon: 040 / 855 00 755
Telefax: 040 / 855 00 756
Email: t.suering@daskontaktwerk.de

..


Parisa SungsunanunParisa Sungsunanun
Datenmanagerin

Telefon: 040 / 855 00 755
Telefax: 040 / 855 00 756
Email: p.sungsunanun@daskontaktwerk.de

..

© 2018 Das Kontaktwerk

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Diese Webseite verwendet Cookies.
Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.

Schließen