Über Uns

Team

Wir sind persönlich für Sie da !

„Das Kontaktwerk“ – Team besteht aus einem motivierten und agilem Team.
Jeder Einzelne gibt sein Bestes, sodass Sie sich als Unternehmen und als Bewerber auf uns verlassen können.
Lernen Sie die Menschen kennen, die sich täglich um Sie kümmern und Lösungen für Sie finden !
Wie wir sind und ticken finden Sie auch auf: Social Media Unternehmensseite


Jasmin Ohme

Jasmin Ohme
Founder & CEO

Telefon: +49 (0) 40 822 1600 0
E-Mail: j.ohme@daskontaktwerk.de
 

..


Oliver MuhmOliver Muhm
Advisor

Telefon: +49 (0) 40 822 1600 0
E-Mail: o.muhm@daskontaktwerk.de
 

..


Christiane KarlChristiane Karl
Senior Recruitment Consultant & Feelgood Manager

Telefon: +49 (0) 40 822 1600 0
E-Mail: c.karl@daskontaktwerk.de
 

..


Patrick JahnPatrick Jahn
Senior Recruiter & Onboarding Expert

Telefon: +49 (0) 40 822 1600 0
E-Mail: p.jahn@daskontaktwerk.de
 

..


Dominic RichterDominic Richter
Digitalization & IT

Telefon: +49 (0) 40 822 1600 0
E-Mail: d.richter@daskontaktwerk.de
 

..


Miriam BeinMiriam Bein
Senior Recruiter & Training Expert

Telefon: +49 (0) 40 822 1600 0
E-Mail: m.bein@daskontaktwerk.de
 

..


Melanie WagnerMelanie Wagner
Senior Recruiter & Health-Safety Expert

Telefon: +49 (0) 40 822 1600 0
E-Mail: m.wagner@daskontaktwerk.de
 

..


Sebastian SudhoffSebastian Sudhoff
Recruiter & Feelgood Manager

Telefon: +49 (0) 40 822 1600 0
E-Mail: s.sudhoff@daskontaktwerk.de
 

..


Judith BeyerJudith Beyer
Online Marketing

Telefon: +49 (0) 40 822 1600 0
E-Mail: j.beyer@daskontaktwerk.de
 

..


Steffanie GallwitzSteffanie Gallwitz
Recruiter

Telefon: +49 (0) 40 822 1600 0
E-Mail: s.gallwitz@daskontaktwerk.de
 

..


Alyssa SchröderAlyssa Schröder
Online Marketing

Telefon: +49 (0) 40 822 1600 0
E-Mail: a.schroeder@daskontaktwerk.de
 

..


Alexandra KratzerAlexandra Kratzer
Recruiter

Telefon: +49 (0) 40 822 1600 0
E-Mail: a.kratzer@daskontaktwerk.de
 

..

© 2022 Das Kontaktwerk
Erfahrungen & Bewertungen zu Das Kontaktwerk e.K.

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Diese Webseite verwendet Cookies.
Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.

Schließen