Firma

Team

Wir sind persönlich für Sie da !

„Das Kontaktwerk e.K.“ – Team besteht aus einem motivierten und agilem Team.

Jeder Einzelne gibt sein Bestes, sodass Sie sich als Unternehmen und als Bewerber auf uns verlassen können.

Lernen Sie die Menschen kennen, die sich täglich um Sie kümmern und Lösungen für Sie finden !

Wie wir sind und ticken finden Sie auch auf: Social Media Unternehmensseite


Jasmin Ohme

Jasmin Ohme
Gründerin & CEO

Telefon: +49 (0) 40 822 1600 0
Telefax: +49 (0) 40 822 1600 99
E-Mail: j.ohme@daskontaktwerk.de

..


Oliver MuhmOliver Muhm
Beirat / Advisor & Teamlead Hamburg

Telefon: +49 (0) 40 822 1600 0
Telefax: +49 (0) 40 822 1600 99
E-Mail: o.muhm@daskontaktwerk.de

..


Christiane LaurettaChristiane Lauretta
Recruitment Consultant & Teamlead Landshut

Telefon: +49 (0) 40 822 1600 0
Telefax: +49 (0) 40 822 1600 99
E-Mail: c.lauretta@daskontaktwerk.de

..


Marieke de VriesMarieke de Vries
Recruitment Consultant & Feel Good Manager

Telefon: +49 (0) 40 822 1600 0
Telefax: +49 (0) 40 822 1600 99
E-Mail: m.devries@daskontaktwerk.de

..


dummy-womanDaniela Fasold
Recruitment Consultant & Health / Safety Officer

Telefon: +49 (0) 40 822 1600 0
Telefax: +49 (0) 40 822 1600 99
E-Mail: d.fasold@daskontaktwerk.de

..


Sandra TeichertSandra Teichert
Senior Recruiter & Business Procurement Expert

Telefon: +49 (0) 40 822 1600 0
Telefax: +49 (0) 40 822 1600 99
E-Mail: s.teichert@daskontaktwerk.de

..


Lennart VogelPatrick Jahn
Senior Recruiter

Telefon: +49 (0) 40 822 1600 0
Telefax: +49 (0) 40 822 1600 99
E-Mail: p.jahn@daskontaktwerk.de

..


Lennart VogelHoi-Fung Chan
Senior Recruiter

Telefon: +49 (0) 40 822 1600 0
Telefax: +49 (0) 40 822 1600 99
E-Mail: h.chan@daskontaktwerk.de

..


Ewa DuusElina Schlack
Recruiter

Telefon: +49 (0) 40 822 1600 0
Telefax: +49 (0) 40 822 1600 99
E-Mail: e.schlack@daskontaktwerk.de

..


Stefan SchrettenbrunnerStefan Schrettenbrunner
Recruiter

Telefon: +49 (0) 40 822 1600 0
Telefax: +49 (0) 40 822 1600 99
E-Mail: s.schrettenbrunner@daskontaktwerk.de

..


OLYMPUS DIGITAL CAMERAYvonne Scholz
Online Marketing Manager & Recruitainment Expert

Telefon: +49 (0) 40 822 1600 0
Telefax: +49 (0) 40 822 1600 99
E-Mail: y.scholz@daskontaktwerk.de

..


Ewa DuusStella Gnädig
Online Marketing & Graphics

Telefon: +49 (0) 40 822 1600 0
Telefax: +49 (0) 40 822 1600 99
E-Mail: s.gnaedig@daskontaktwerk.de

..


Ewa DuusHanna Ehlers
Trainee Recruiter

Telefon: +49 (0) 40 822 1600 0
Telefax: +49 (0) 40 822 1600 99
E-Mail: h.ehlers@daskontaktwerk.de

..


Lennart VogelNiklas Schwarz
Trainee Recruiter

Telefon: +49 (0) 40 822 1600 0
Telefax: +49 (0) 40 822 1600 99
E-Mail: n.schwarz@daskontaktwerk.de

..

© 2020 Das Kontaktwerk
Erfahrungen & Bewertungen zu Das Kontaktwerk e.K.

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Diese Webseite verwendet Cookies.
Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.

Schließen